Компактный цилиндр SMC JCDQ100TF-15
Артикул: JCDQ100TF-15
Артикул:
JCDQ100TF-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
G
Резьба на штоке:
M16X2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
100 мм