Компактный цилиндр SMC JCDQ20-16
Артикул: JCDQ20-16
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDQ20-16
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
JCDQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От +5 до +60°C