Компактный цилиндр SMC JCDQ20-45
Артикул: JCDQ20-45
Артикул:
JCDQ20-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
0.8
Тип резьбы на штоке:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C