Компактный цилиндр SMC JCDQ25-15
Артикул: JCDQ25-15
Артикул:
JCDQ25-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм