Компактный цилиндр SMC JCDQ25-34
Артикул: JCDQ25-34
Артикул:
JCDQ25-34
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCDQ
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
34 мм
Рабочая температура:
От +5 до +60°C