Компактный цилиндр SMC JCDQ32-15
Артикул: JCDQ32-15
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDQ32-15
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
JCQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C