Компактный цилиндр SMC JCDQ40-117
Артикул: JCDQ40-117
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDQ40-117
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
JCDQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От +5 до +60°C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
117 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм