Компактный цилиндр SMC JCDQ50-40
Артикул: JCDQ50-40
Артикул:
JCDQ50-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Тип резьбы на штоке:
G
Тип резьбы:
R
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Технические характеристики
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм