Компактный цилиндр SMC JCDQ50TF-35
Артикул: JCDQ50TF-35
Артикул:
JCDQ50TF-35
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
G
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
35 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с