Компактный цилиндр SMC JCDQ63TF-20
Артикул: JCDQ63TF-20
Артикул:
JCDQ63TF-20
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм