Компактный цилиндр SMC JCDQ63TF-40
Артикул: JCDQ63TF-40
Артикул:
JCDQ63TF-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C