Компактный цилиндр SMC JCDQ80-40
Артикул: JCDQ80-40
Артикул:
JCDQ80-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
G
Резьба на штоке:
M14X2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
80 мм