Компактный цилиндр SMC JCDQ80-45
Артикул: JCDQ80-45
Артикул:
JCDQ80-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
45 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C