Компактный цилиндр SMC MDUB25-100DM
Артикул: MDUB25-100DM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MDUB25-100DM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
MDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C