Компактный цилиндр SMC MDUB25-100DZ
Артикул: MDUB25-100DZ
Артикул:
MDUB25-100DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с