Компактный цилиндр SMC MDUB25-150DM
Артикул: MDUB25-150DM
Артикул:
MDUB25-150DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C