Компактный цилиндр SMC MDUB25-175DZ
Артикул: MDUB25-175DZ
Артикул:
MDUB25-175DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
M
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
25 мм