Компактный цилиндр SMC MDUB25-50D
Артикул: MDUB25-50D
Артикул:
MDUB25-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Воздух
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм