Компактный цилиндр SMC MDUB25-5DM
Артикул: MDUB25-5DM
Артикул:
MDUB25-5DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с