Компактный цилиндр SMC MDUB32-150DZ
Артикул: MDUB32-150DZ
Артикул:
MDUB32-150DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Диаметр поршня:
32 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C