Компактный цилиндр SMC MDUB32-20D
Артикул: MDUB32-20D
Артикул:
MDUB32-20D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм