Компактный цилиндр SMC MDUB32-300DZ
Артикул: MDUB32-300DZ
Артикул:
MDUB32-300DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C