Компактный цилиндр SMC MDUB32TF-15DMZ
Артикул: MDUB32TF-15DMZ
Артикул:
MDUB32TF-15DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
32 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C