Компактный цилиндр SMC MDUB32TF-300DZ
Артикул: MDUB32TF-300DZ
Артикул:
MDUB32TF-300DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C