Компактный цилиндр SMC MDUB32TF-45DZ
Артикул: MDUB32TF-45DZ
Артикул:
MDUB32TF-45DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
45 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C