Компактный цилиндр SMC MDUB40-175D
Артикул: MDUB40-175D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MDUB40-175D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C