Компактный цилиндр SMC MDUB40-200DZ
Артикул: MDUB40-200DZ
Артикул:
MDUB40-200DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм