Компактный цилиндр SMC MDUB40-20D
Артикул: MDUB40-20D
Артикул:
MDUB40-20D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Тип резьбы:
R
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C