Компактный цилиндр SMC MDUB40-20DMZ
Артикул: MDUB40-20DMZ
Артикул:
MDUB40-20DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм