Компактный цилиндр SMC MDUB40-250DM
Артикул: MDUB40-250DM
Артикул:
MDUB40-250DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C