Компактный цилиндр SMC MDUB40-25DMZ
Артикул: MDUB40-25DMZ
Артикул:
MDUB40-25DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Резьба на штоке:
M14X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
0,5 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм