Компактный цилиндр SMC MDUB40-300DM
Артикул: MDUB40-300DM
Артикул:
MDUB40-300DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C