Компактный цилиндр SMC MDUB40TF-10DMZ
Артикул: MDUB40TF-10DMZ
Артикул:
MDUB40TF-10DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм