Компактный цилиндр SMC MDUB40TF-300DMZ
Артикул: MDUB40TF-300DMZ
Артикул:
MDUB40TF-300DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C