Компактный цилиндр SMC MDUB40TF-30DZ
Артикул: MDUB40TF-30DZ
Артикул:
MDUB40TF-30DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Тип резьбы:
G
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм