Компактный цилиндр SMC MDUB40TF-50DMZ
Артикул: MDUB40TF-50DMZ
Артикул:
MDUB40TF-50DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C