Компактный цилиндр SMC MDUB50-10D
Артикул: MDUB50-10D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MDUB50-10D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Присоединение:
1/4
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C