Компактный цилиндр SMC MDUB50-175DZ
Артикул: MDUB50-175DZ
Артикул:
MDUB50-175DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм