Компактный цилиндр SMC MDUB50-200DMZ
Артикул: MDUB50-200DMZ
Артикул:
MDUB50-200DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C