Компактный цилиндр SMC MDUB50-250D
Артикул: MDUB50-250D
Артикул:
MDUB50-250D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с