Компактный цилиндр SMC MDUB50-300DM
Артикул: MDUB50-300DM
Артикул:
MDUB50-300DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C