Компактный цилиндр SMC MDUB50TF-100DZ
Артикул: MDUB50TF-100DZ
Артикул:
MDUB50TF-100DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C