Компактный цилиндр SMC MDUB50TF-150DMZ
Артикул: MDUB50TF-150DMZ
Артикул:
MDUB50TF-150DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
150 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C