Компактный цилиндр SMC MDUB50TF-250DMZ
Артикул: MDUB50TF-250DMZ
Артикул:
MDUB50TF-250DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M18X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм