Компактный цилиндр SMC MDUB50TF-30DMZ
Артикул: MDUB50TF-30DMZ
Артикул:
MDUB50TF-30DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C