Компактный цилиндр SMC MDUB50TF-30DZ
Артикул: MDUB50TF-30DZ
Артикул:
MDUB50TF-30DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
30 мм