Компактный цилиндр SMC MDUB50TF-40DZ
Артикул: MDUB50TF-40DZ
Артикул:
MDUB50TF-40DZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм