Компактный цилиндр SMC MDUB63-10DM
Артикул: MDUB63-10DM
Артикул:
MDUB63-10DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм