Компактный цилиндр SMC MDUB63-150D
Артикул: MDUB63-150D
Артикул:
MDUB63-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C