Компактный цилиндр SMC MDUB63-150DM
Артикул: MDUB63-150DM
Артикул:
MDUB63-150DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с